Цитата Сообщение от Richard Machowicz
-чайхана как небоевая зона. зашел - не боевой, вышел - насовал в спину. можно забегать в чайхану и сидеть друг напротив друга часами, играть в гляделки
вариант решения - вести боевые действия на удалении от чайханы.

Я очень прошу выложить фото хоть одного бойца ( с любой стороны), который находился в чайхоне с оружием. Давайте подкреплять все обвинения фактами.

Теперь по сути. То, что наша территория - небоевая, находиться там с оружием СТРОЖАЙШЕ ЗАПРЕЩЕНО, писалось до игры неоднократно. Причем была бурная полемика по этому вопросу. Очень досадно, что это продолжается от проекта к проекту. Ни один человек не был допущен с приводом на территорию Я голос сорвала уже на второй день, постоянно напоминая, что привода складываются на отведенное место и выставляется охранение. И тем не менее мне пришлось наорать на Анку, который стрелял в направлении дастарханов, проводя операцию. Анку, извини, если была чрезмерно невежлива.

Еще раз прошу всех соблюдать правила, они оговаривались и неоднократно! Отзывы напишу позже. Еще не решила полностью чего больше - позитива или негатива.