Цитата Сообщение от Icelop
А два ФУГАСА под джипом? Парни приняли их за простые гранаты. Что теперь? Игра ведь! Адреналин! В личном разговоре позже, выяснили все, и разошлись мирно.
ув. Praetorian61 – Согласен, с гранатами под арафаткой некрасиво получилось.
Про фугас не в курсе, там гранат понавзрывали шо пипец!
Ты молодец, вел себя терпеливо с пленными, и даже не пожалел наручников для антуража!
А за спиной руки связывать… а потом в кузове по пустыне…. Не, не хочу.
А по поводу уничтожения базы Махди. Кто об этом в штабе доложил то? Наверное спиритический сеанс проводили. Так как уходили то вы все оттуда с хайратниками.
ЗЫ – прорывались к деревне вы зачетно!
Насколько я помню, то фугас нужно подрывать пред машиной и он должен быть с ватой и подобными наполнителями. И подрывать его надо было за 3 метра до машины. Поэтому, если там был просто заряд, то могли и не понять.
Если бы не вот все эти непонятки с подрывами фугасов в руках, то расклад был бы совершенно иной при штурме деревни. Там вообще было много моментов непонятных. Мертвые, которые создавали ненужную массовку и отвлекали внимание, фугасы в руках - это все вместе и повлекло множество непоняток при штурме деревни и то, что оставшиеся силы альянса были уничтожены. В следующий раз за такое нарушение правил надо жестко напрягать и карать, возможно даже анально)))))
Я прекрасно понимаю, что мы играем и поэтому в вопросе проезда на грузовике от "Американ эксресс", старался обеспечить нормальные условия проезда, чтобы не было травм.