В отношении работы диверсантов на ФОБе НАТО ночью 27 числа и якобы захвате/уничтожении базы НАТО.
Диверсантам зачет и уважение, своими действиями они:
- отрубили электричество, зарядки и прочую электронику;
- украли карту (которой не пользовались);
- убили Пиночета (командующего Еврокорпусом) с одним из его солдат или офицеров;
- убили Anky, ранили двух его бойцов и одного немца которые искали диверсантов на базе.
Возможно сделали что то еще, о чем я не знаю. Но, существенного урона ФОБу в тот момент (около 3х часов ночи) нанести не смогли т.к.:
- в 3:00 на ФОБе начиналась смена караула, Пиночета на посту командующего сменял я, а бойцов Еврокорпуса на постах вверенные мне силы сводной группы USAF (взвод Альфа). Т.е. обезглавить базу вы не смогли, командование базой я принял сразу со сменой постов (около 3:20 утра).
- внешний периметр был под контролем всю ночь, до 3:00 под контролем Еврокорпуса, после под контролем Армии США.
- потери личного состава минимальные, диверсанты были уничтожены в течении 20 минут после того, как мы о них узнали.
Следовательно, база уничтожена либо захвачена не была, но отличную диверсию вы совершили, за что Вам спасибо!

Подробный отчет о действиях вверенной под мое командование сводной группы USAF (взвод Альфа) я напишу чуть позже.