Почитал я весь этот срач, и возникло у меня ощущение, что мы действительно были на разных проектах. Господа иракцы, во-первых хочется напомнить вам о том, что пора завязывать с цыганщиной и вести себя все-таки как гордые жители своей страны.
Во-вторых, по-поводу управления рейнджерами, можете сразу курить бамбук, т.к. мы использовали свои частоты....если можете подтвердить управление нашими скавадами - будьте добры, огласите частоту, на которой мы общались.
В-третьих - атака на неведомую хрень на горе. Время -ориентировочно 4.30. 2 сквада + сквад поддержки из эирборнов поднялось на гору потеряв лишь 1 человека. В неведомую хрень на моих глазах попало минимум 3 гранаты из подствольных гранатометов, кроме того, я слышал ещё про 2 ручные гранаты, которые попали туда же. После чего были все уничтожены огнем неубиваемой хрени и согласно правилам отправились в лагерь на оживление. Вот если посмотреть на это объективно - без эмоций, Вы хотите сказать что высота не была взята? С учетом 3-х подтвержденных и 2-х неподтвержденных попаданий?
В-четвертых - стрельба возле чайхоны. Простите меня дорогие иракцы, но если я правильно понимаю, Вас там с оружием вообще быть не должно. Это мирная территория, особенно прикольно было видеть, как нас обходили с трех сторон, при этом используя чайхону как прикрытие.
В-пятых. Эпичная вылазка в деревню Бедуинов. Если уже и расстреляли кого-то, то это не повод стоять мертвыми и своими же телами закрывать обзор, при этом галдеть и шуметь. Хотите дальше смотреть на эпизод - ложитесь. Про выход из палаток, я вообще молчу, спишем на "сырость" в правилах. Отдельный привет господам пленным в кузове. Есть подозрение что Вам все-таки надо было связать руки наручниками и надеть на голову мешки, т.к. по-нормальному с Вами, к сожалению, отыграть невозможно. Сейчас можно долго рассказывать про необнаруженные гранаты при обыске, однако Вы сами понимаете, что это читерство.
Ну и в-шестых. То что мы все ушли оттуда мертвые. Ок, ушли, но причиной этого стала Ваша безразмерная наглость и цыганщина. Научитесь принимать то что творится на полигоне в рамках игры, и даже если вас "мирного добродушного пастуха" убили, либо лежите и молчите, либо уходите в палатку, но не стоит устраивать балаган на ровном месте с криками, плясками и прочей херней, как это было.

П.С. кто-нибудь, объясните мне, что такое "Пенал", которым ранили одного из бойцов.
П.П.С. Джентльмены из Коалиции, приношу свои извинения за несдержанность, но я не могу читать тот бред который пишут.