Друзья!!!
Может я чего то не понял, но по-моему в теме где были размещены фотки с игры 02.04.2006 г. все дружно решили поделиться впечатлениями об игре, хотя я так понял эта тема и есть то место где нужно оставлять свои впечатления об игре. Извеняюсь что только сейчас делюсь впечатлениями, у меня были технические неполадки - не мог войти в форум. По сценарию я был с обороняющейся стороны. Это была моя первая игра и мне в общем понравилось. Честно говоря после всего прочитанного не хочется рассказывать что-либо конкретное по игре. Единственное могу сказать что наступающая сторона в некоторых моментах шла как матросы при обороне Севастополя, по-видимому расслабившись ввиду отстутствия должного количества приводов с обороняющейся стороны. А вообще наверное есть смысл разбирать свои и противника действия на месте, а сейчас приходит на ум высказывание моего хорошего знакомого: "До и после драки кулаками не машут"... Рад был помочь в организации игры, чем могу быть полезен буду помогать и в будущем. Всем большое спасибо за участие и поддержку. Ещё один лозунг: "Массовость - основа спортивного мастерства"... 8)