На самом деле этот рисунок делался правда под некоторые районы СКВО и некоторые подобные "местностя".
Рисунок делался вообще с нуля по требованиям таблиц цветности 15 ЦНИИ ми.Карбышева. А не как сюреалистический патерн .Его к стати ЗАСТАВЛЯЮТ бойцов покупать милицейские начальники (СОБР) . Причина где то рядом.
Спектор создавался ,и массово есть, только в ЦСН ФСБ ( кроме Альфы, японы ошиблись с нашивкой "А" нужно было "В" или "С" ,хотя инструктора себе купили за спонсорские) и некоторых совсем по настоящему не публичных подразделениях.
Короче "для кого надо".На данный момент там в нём ходють только "перцы" так как срок по носке ещё у остальных не вышел. Зелёный вариант пошел ещё и на зимние костюмы .
Но по причине того что все воюют в горках (если не жарко) на телевизор и в "эти ваши тырнеты" попадёт не скоро.
Ибо "партизаны" пошли в массы только после событий в Беслане.
Зелёный вариант возможно будет вскоре немного переработан с расчётом на новые задачи.
Кордуре и наномембрано в скво только на испытаниях.Но по цвету (коричневый) будет не как на рипстопе , специально подбирали "влажный" или"мокрый"коричневый цвет. Также есть пике (из чего делают поло )в скво только в место коричневого - тёмный лиственно -зелёный ,но это на футболках.
Вот как то так.
А то вот зашел тут случайно, дай думаю поясню.
По продажам ничего пояснить не могу, это не моё .Работаю в другом направлении.