Вчера вечером получил Daisy C2 (3 шт брали).
Вобщем впечатление двоякое:
1)Линзы неплохие как по мне, но так неаккуратно от торцованы что ппц.
2)Дужки. Ну если честно показали бы мне дужки и сказали - что эти очки стоят 220 грн. - не поверил бы. Дешевый пластик, не самая лучшая штамповка (заусенки).
3)Комплектация линз. Радует конечно - что за эти деньги получаешь аж 4 линзы (неплохие). Но опять есть бок. По центру вверху линзы должно быть сквозное отверстие для крепежа к дужкам. На 2-х линзах отверстия отсутствовали, и на одной было просверлено неточно (близко к краю, получилось не отверстие а канавка на торце).
4)Крепление резинки (которая вместо дужек) было сразу оторвано моим кумом на его очках. Думая - что он переборщил с силой, решил попробовать свою - и также удачно оторвал на своих То ли мы что-то не так делали, то ли лыжи не едут, не знаю.
5)Комплект классный, более-менее приятный кейсик, 4 линзы, салфетка, мешочек, вставка для диоптрий, сменные дужки, резинка (которую видимо нужно будет модернизировать ).

Жалеть не жалею, но ожидал почему-то большего
Сделаю на днях фотки, если-что выложу.

P.S. Ах, да. Не знаю как называется та пластиковая часть очков, которая ложится на переносицу, и крепится на низ линзы. Так вот эта часть имеет прикрепленную резинку (для более приятного контакта с носом видимо ), которую если снять - то очки более удобно и плотно садятся. Так-что придется заняться и тут модернизацией видимо. По описанию понять тяжело, выложу фотки.