Спасибо большое за ваши отзывы.
Наверное все таки полуичлось хорошо.
ВСе таки идея отдать управление сводному штабу сработала хорошо.
Мы даже не ставили боевых задач, а просто обрисовали проблемы, которые есть на момент. Штаб заработал и должен сказать такой дисциплины у НАТО я не видел никогда...
Относительно преждевременного окончания игры...эта мысль пришла в голову в конце школы выживания...ее обсудили как один из вариантов с Хамом,а в последний день когда начали подходить командиры групп и сетовать на то что половина бойцов водители и им нужен отдых мы все таки решились на этот шаг для того чтоб дать отдохнуть людям которым ехать в дальнюю дорогу и дать поощаться тем кто может посидеть вечером у костра...Безопсаность и здоровье людей нам показались важнее.
Все претензии по воде,игровому транспорту, трансферу считаю безосновательными.
Потому как вода была игровым моментом и снабжение базы водой было одним из заданий на игру (кстати заявления о том что "ВОДЫ НЕ БУДЕТ НИКОГДА" безосновательны...по итогу разборки базы организаторами было обнаружено: вода в баклахах запечатанных- 40 литров, вода в баклахах не заводская около 80 литров, в подземном резервуаре более 150 литров (просто сорвало шланг с насоса) )с таким запасом ФОБ мог в эконом режиме но достаточно комфортно прожить еще минимум сутки.....
Транспорт был отдан в распоряжение командиров ФОБа и по необходимости выезжал с базы туда куда требовалось.Ни одного случая отказа в использовании техники я не помню
Трансфер...все кто приехал вовремя были оперативно доставлены к своим лагерям, те кто опоздали были собраны в один дополнительный борт и доставлены им на свои базы.Обратно транспорт на доставку начал работать с 5.00 и все были доставлены на релакс-лагерь вовремя...никто не опоздал ни на поезд ни на автобус...

Относительно геймплея и правил должен признать что недочеты были, и огромная просьба не ругаться из-за этого. Мы рассмотрим все вопросы и спорные моменты и дадим коментарии...Не стоит портить хорошее настроение вселенским форумным холиваром...

Благодарности:
Самая большая благодарность Школе Выживания...за постройку лагеря, за душевную компанию, за поддержку в трудные минуты
Руководству НАТО за ответственность в подходе
Всему НАТО за дисциплину и отыгрыш
Клубу Восток за оазис мира в воюющей пустыне
Арабам за противодействие НАТО

Всему организаторскому коллективу за то что в сложные моменты не переругались и довели начатое до конца....
В общем всем кто внес хоть капельку позитива огромное спасибо...
П.С. 800 км на газ-66 с прицепом моя спина будет вспоминать еще долго