Цитата Сообщение от Beowulf
Можно я тоже пару легкий обвинений вброшу? Хотя большинство из них несут чисто информативный характер, и как бы призывают людей обратится к своей совести.
11. Претензия в стрельбе из пулемета на вытянутых руках из-за укрытия
Автор: я (возможно еще кто-то в чайхане)
Адресат: не установлен, надеюсь отзовется сам
Данный эпизод имел место быть на второй день игры на бархане возле чайханы. Во время отражения атаки мусульман, мной был замечен боец в ACU, который вел огонь из пулемета, подняв его на руках над барханом и стреляя не видя цели. Хотя это не является каким-либо грубы нарушением правил (ФСУ), но может привести к нежелательным травмам среди игроков. Да и это просто не антуражно выглядит. Особого разбирательства не требует, кроме указания на то, что ведение такого огня является опасным и неуважительным.
Одним из пулеметчиков в чайхане был я. Судя по описанию в другой ветке есть шанс, что это я отличился. Если так, то приношу свои извинения - вышло не специально, обычно стреляю нормально - по-сомалийский крайне редко. Также хочу отметить, что тюн моего пулемета - 135-140м\с, насколько я знаю, согласно правил в таком случае ограничений по минимальной дистанции стрельбы нет.