Цитата Сообщение от vaka
Док вы же говорили что сделаете игру на следующие выходные. Может все таки сделаете отдельную тему на форуме и перенесите игру на 17 число! Да и еще Воскресные игры может лучше делать не каждые выходные а а через неделю.
1. Насчет создавать отдельную тему для игры, - Я тоже ЗА!
2. А вот насчет того что бы игры делать через неделю... Скажем так, кто не захочет посещать не будет, а есть же много желающих играть каждое ВС!

Цитата Сообщение от Brian
Народ, подскажите, а где именно будет сбор перед игрой? Где именно находится этот главный мертвяк? На этой игровой локации буду впервые, поэтому нужно знать как туда добраться пехом..
Это по идее должно помочь тебе: viewtopic.php?f=169&t=41797

3. Я уже прошел тот период, когда возводил простую воскресную игру в ранг чуть ли не всеукраинской с анонсами по десятку областей. Сейчас не вижу смысла раздувать грудь и выводить сценарий отдельной темой на форум. Большая игра, как "В зоне особого внимания", как "Противостояние" должна готовиться месяцами и быть действительно игрой с большой буквы.
4. Согласен с тем, чтобы в теме почистить флуд, то есть все кроме обсуждения сценария и технических вопросов.
Док, создать тему нужно, для удобства! А понятное дело что игру отдельная тема не сделает классной, но по крайней мере, не будет путаницы...




P. S. На 17.07.11 или 24.07.11 кто-то уже собирается делать игру? Наша команда так же может предложить сценарий. Только есть такой вопрос, у кого есть готовые карты наших Винницких локаций? В первую очередь интересуют Бункера, Лесопарк.