В Черкассах отлично работает "Нова Пошта", куча филиалов в разных районах города, всегда всё чётко, быстро. И своевременно работают уведомления по SMS, это вообще здорово. Новые чистые офисы.

Также Ночной Экспресс ни разу не подводил, всё быстро и чётко, нормальные цены.

ГЮНСЕЛ - тоже неплохо, ни разу не подводили, всё аккуратно, быстро.

Автолюкс - очень плохо. Офис, в котором почему-то ВСЕГДА просто не протолкнуться, теснота неимоверная, всегда толпа народа, даже автомобиль тяжело запарковать поблизости.
Цены дикие просто.
Доставка настолько медленная, что просто удивительно, как же так можно в наше время?!
Возникает ощущение, будто они считают себя монополистами в сфере доставок. Когда-то из Крыма ждал посылку пять суток, идиотизм какой-то.
Если кто-то что-то мне высылает Автолюксом или мне нужно отправить что-то оттуда, то сразу портится настроение.
Сам персонал этой конторы, впрочем, вежливо общается с клиентами, но это, пожалуй, единственный плюс...

Читаю вот отзывы в этой теме (и не только здесь), и, похоже, у Автолюкса почти во всех городах такой бардак. Жуть...

P.S. Тему, кстати, можно переименовать. Очень полезная и важная тема получилась для обсуждения всех служб доставки в Украине. Думаю, тут ещё много будет добавлено интересных фактов.