Цитата Сообщение от Byrzyi
Правила как и писал ранее, те что на проекте действовали и были оговорены до этого. Но лично я вот ту самую лазейку понимал и не использовал, также как и мои бойцы.
Я задал вопрос про читерство исходя из вот этого текста, написанного Вами.

Цитата Сообщение от Byrzyi
Сообщили что идут НАТО. Сообщили попрятать оружие и желательно не выходить из палатки, также что оружие быть видно не должно, из палатки перестрелку вести низзя. Если Вас увидели с оружием или как Вы совершали теракт - Вам не скрытся и Вас заподозрят и могут уволочь. В остальном к нам, как к мирным притензиям быть не может. Мы были живы и не вооружены, никаких охран, патрулей, и т.д. у нас не было и быть не могло. Жили нормальной мирной жизнью коренного населения Ирака. В палатку заходить им неззя. Стоял наш дом (палатко) на краю селения, когда все заворушилось, нас даже никто не заметил, и Мы только наблюдали за всем действом из дома сдалека. Потом прошел один армейский пехотинец, Мы его наругали что он ходит по нашей земле и он пошел дальше. Я быстро среагировал, осмотрелся вокруг - никого, вытащил оружие из укрытия, вышел из дому и дал очередь этому неверному в спину как шакалу (простите за ролевое утрирование). Его убийство никто не видел, так что я вернулся в дом и спрятал оружие - продолжив приготовление пищи с сородичами как ни в чем не бывало.
Если я правильно Вас понял, то на момент начала игрового эпизода Вы находились в неигровой зоне, Ваше оружие находилось там же, к вам подошел игрок стороны противника, а когда он повернулся к Вам спиной и отошел, вы достали оружие, вышли в игровую зону, "убили" его, вернулись в неигровую зону и спрятали оружие.
Поправьте меня если я не прав.