Цитата Сообщение от Byrzyi
Вы правильно процитировали сообщение, там все ясно написано без интерпретаций. Я прекрасно понимаю что Вы пытаетесь склонить историю в сторону того что кто-то якобы укрывался в палатке, но как Вы и процитировали - это не так. Невооруженный человек в открытой палатке готовящий пищу - отныне нарушение? Или то что он вышел в ролевой игре поиграл и вернулся обратно к процессу приготовления пищи? Повторюсь, извините, для тех кто в броне. В палатке лично я с командой не прятался, не от кого было, опасности Мы не представляли. С оружием замечен не был, т.е. мирный. Зачем я это Вам уясняю в третий раз?
Куда Вы клоните? Скажите прямо без завуалированных прологов. Не обязательно оправдыватся, всегда можно спросить конкретно и получить конкретный ответ, здесь проблем нет
Я не пытаюсь что-то куда склонить и что-то завуалировать, я говорю только то, что говорю. По моему мнению "невооруженный человек в открытой палатке готовящий пищу" находится в неигровой зоне, при начале игрового эпизода логичным поведением я вижу либо оставатся там до конца игрового эпизода, либо покинуть неигровую зону и присоединится к игровому процессу. Сновать туда/сюда я и нахожу читерством. Собственно поэтому все аргументы про то видели Вас с оружием или нет я и не понимаю. Думаю что тут мы не сойдемся во мнении в любом случае.