Цитата Сообщение от Sniper Pak
1. Запрешено использование стробоскопического режима в тактических фонарях, кроме кратковременного мигания 1-2 сек при переключении режима.
Принято. 62,5%
Амм... А в чём подвох-то? Отличный способ дезориентации противника. Может лучше мощность ограничивать, а не режимы?..

Цитата Сообщение от Sniper Pak
5. Поражение ножом. Нож: копия изготовлена из резины или мягкого пластика со скругленным (затупленным) острием и режущими кромками. "Убийство" ножом: нож держится за рукоятку, лезвие направлено вперед. Обозначение удара: в корпус (легкий тычок). Конечности, шея и голова запрещены к нанесению удара. "Убитый" ножом молча одевает повязку (включает красный мигающий фонарик) и уходит.
Принято 93,8%
Ситуация: Стоит вахта на охране КПП (допустим). Тут я такой вес Джон Рембо, выползаю по змеиному из кустов и режу стоящего сзади. ок. Типочек включает красный маяк и топает на мертвяк. Я, в свою очередь весело выхватываю порцию шаров из 3-х - 4-х приводов. Отличная, а главное рабочая схема Поражение ножом нужно было как-то более конструктивно продумать: хотя-бы 3-и минуты после смерти, поражённый игрок, не двигается и стоит/сидит/лежит на месте смерти (читать как: не поднимает кипиш и даёт возможность "тихушникам" отработать).

Цитата Сообщение от Sniper Pak
13. Убрать временно п. Игрок, использующий во время игры снайперскую винтовку/пулемет, обязан быть сертифицирован. В случае отсутствия сертификации игрок не допускается к массовым мероприятиям со своим оружием. Сертификация проводится уполномоченным представителем ФС и подтверждается сертификатом до разработки процедуры. Процедура работала при уровня развития страйкбола Львов+Киев, других небыло.
Принято 93,8%
Ну правильно. Я в г. Красноперекопске. У меня ~180м/с М21. Кто хочет приехать из Киева меня сертифицировать и поехать домой? Схема не рабочая на корню (если думать о всех регионах).