Док ты просто много на себя взял! просто д"%я! Ты меня считаеш, как единицу или я тебе должен что то или тебе все что то должны! 1,5 года назад тобой в страйкболе и не пахло, когда такие как я и многие другие тренировались без твоих соплей! ТЫ мне скажи где ты был?????????? Ты же именно этих страйкболистов и увидел, и пришол сюда, наверно в страйк нужно уже через медкомисию брать! ПЕЧАЛЬНО! КАК ПЕЧАЛЬНО! И еще мне скажи на соревнованиях КАКИЕ места ты взял? Те кто хорошо взял старт и поддерживает хорошую форму, они придут что бы поиграть, а ты если хочешь тренироватся или научится, примкни к серьезным людям, пускай тебя научат, а своими криками интернет не напугаеш!
ТЕБЕ нужно обьявить БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ТВОЮ работу!! а какую работу, в чем твой показатель или фишка ДОК?
А знаеш почему неиграют потому что нет свежих противников! и уже не интересно! а потренироватся я или кто то другой сможет и в спортзале и в тире, комунизм осталься только в китае!
И хватить ДОК посырать всех у кого есть свои дела, или кто имеет мысли отличительные от твоих, ты начинаеш настраивать народ против себя! все умеют читать между строк, и не сри на мою родину! понял! аграрная страна, бл;%ь,! ЧЕСТНО ДОК противно! если снова зайду на сайт и опять будет дерьмо про аграриев! я тебя перестану уважать! ДАВАЙ подумай тихонько и сделай что то прекрастное для ВИННИЦКОГО СТРАЙКБОЛА! Ибо человек срать необучен - он умеет это до рождения! Нужно учиться отучится срать! Сделай так что бы с тобой было бы интересно играть ! тогда не только я появлюсь а еще люди, и серьезные люди, к сожалению им нужен серьезный и адекватный спорт!