Поиграли во в Джунглях было интересно, спасибо Трояну старается, так же героически страдали Маленький, Монк, и Фил, один игротех на 10ть человек, это сила остается только позавидовать стойкости наших оргов.
По неудачному моменту, во время последнего штурма немного мешала машина и мертвяк около нее, все же если есть возможность не ставить транспорт на линию огня и мертвячится метров за 150 от основного боя надо такую возможность надо использовать, но это так взгляд со стороны, как можно сделать что то хорошее, еще более лучшим.
Полигон только для субботних игр, еще ж до работы отлежатся надо а некоторым посетившим болота и нервы поправить
По стороне США, я их то не видел в игре, но, от всех кто приходил на мертвяк, не услышал ни одного нарекания, впечатляет.
По ВНА просто молодцы, не смотря на архаичный тип движка, от которого мне кажется Трояну лучше на будущее отказаться - поскольку как только встает вопрос по охране того или иного объекта, как сразу после игры всплываю бойцы умершие от старости на своих постах, так вот не смотря на выше написанное я ни разу не услышал от ВНА нытья в рацию, что мол скучно, ну давайте пойдем чего то постреляем и прочих недостойных соплей которыми так часто заливаются страйкболисты ( в том числе и со мной бывало ), а это дорого стоит, так что я считаю, что ВНА однозначно победили, по крайней мере я еще ни разу не координировал более дисциплинированную группировку.
- Сундук ВНА, общая информация, вы МОЛОЧАГИ