Выскажусь пожалуй и я. На протяжении всей игры меня одолевали разные чувства - я 10 раз себе говорил, что на этот полигон я не вернусь, я проклинал нереальную жару которая просто убивала, я ненавидел все эти хащи через которые нам пришлось пробираться в течении двух часов и так ничего и не найти, после двухчасового рейда по джунглям мы просто молились чтобы найти противника и умереть , в общем я испытывал все то, что испытывали американцы во Вьетнаме , но блин оно того стоило, было круто! Движок игры отличный, по крайней мере я недочетов в самом движке не обнаружил. При достаточном количестве людей (80+) было бы очень круто. С удовольствием приеду на вторую часть!!!! Для себя понял, что мне очень нужно подтянуть ориентирование на местности. Всем спасибо за игру.


"Чувствуешь запах? Это напалм, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.
Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан. Это был запах… победы!
Когда-нибудь эта война закончится."

подполковник Килгор, Апокалипсис сегодня