Организаторам - респект! Всем участникам - огромное спасибо за игру, все было отлично. Спасибо как союзникам, так и противникам. Особый шик - ночная миссия и штурм красными базы войск Проффесора. Это было что-то! Такого "бутерброда" я не видал еще - синие-красные-синие-красные. Отрицательных эмоций нет вообще. Только позитив. Огромное отдельное спасибо организаторам. В связи с этим думаю что игре под кодовым названием "Кормление Большого Полтавского Комара" - быть. Да что там - думаю, уверен что будет. Т.к. явка такого количества участников не может не радовать. Всем кто не приехал на игру скажу только одно - многое потеряли. Гена, ну думаю, что когда приедем к вам в Полтаву еще раз, то экскурсии по злачным местам типа кофейного бара тебе не избежать! Да и к нам наведывайтесь! . Вот, кстати, и фотографии:
http://modzhahed.io.com.ua/album9178
На том разрешите еще раз сказать всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за игру!

2Бураныч - а ты не прав на счет комаров. Сегодня Zulu обнаружил в полатке утром, фигасе , первый экземпляр. Так что, видать, Полтава вырастила не только антибожьекоровьеустойчивых , но и морозоустойчивых комаров. VAG, кстати, что делал в палатке этот первый_превед_камар, и откуда он взялся? Не ты ли его выкормил и в морозы согрел, а потом из спичечного коробка запустил в одну из наших палаток?

ЗЫ: всем фотографировашимся с моей снайперкой срочно скинуцца мне по 1грн. и перечислить на расчетный счет № 2233222233... банка имени Патриса Лумумбы... шЮтка!

ЗЫ2: спасибо королям страны прое... вещей за найденый, прое... мною Scrim Scarf.

ЗЫ нумбер 3: Рори как командир состоялся, Ирландцы рулят. Только они могли ТАК поиздеваццо над резиновой женщиной!
Ирландцы - респект!