Цитата Сообщение от TRIAX
Жека вопросы
что планируется и в каком виде , для того что бы определиться, что с собой брать и скока
1 - Стоянка личного втотранспорта - пути подьезда к стоянке / удалённость стоянки от игрровой терриории
2 - питание л/с
а) возможность комерческого питания ( освободит многие баулы от тяжести продуктов) многие добираются обществ. транспортом.
3 - размещение/проживание л/с
4 - укреп точки
5 - электричество / вода / - наличие
6 - Игровые и неигровые зоны ( расположение мертвяк - стоянка)
7 - время мертвяка .

Огромный thanks за ответы
ух как ты наперёд забежал....я такое не собирался трогать пока не вывешу большой анонс в больших играх. Ну только для тебя по порядку:
1. За игровой территорией охраняемая стоянка ( предварительно так)
2. Коммерческое - платное питание отдельно от взноса на территьории FOBа и/или в кишлаке.
3. Проживание комфортабельное в палатках армейского типа и ... пока промолчу!
4. FOB будет подготовлен и укреплён до игры, выносные блокпосты будут строить ( частично или полностью подумаю) участники.
5. Само сабой всё будет, и душ и туалет и много разеток.
6. об этом позже.
7. мертвяк - 2 часа. мертвяк будем делать так, как не успели в прошлом году: в виде полевого госпиталя/релакс зона на территории ФОБа у ИСАФ ( по Афганцам позже отпишу) ..... возможно там даже поставим ноут и будет ВАйФай ...будем устраивать телемосты с семьями солдатов..... постараюсь ещё и со стрип клубом договорится о таких "телемостах" ....

Спрашивайте ещё...высказывайте предложения и пожелания...а я уезжаю на семинар и отвечать буду до понедельника плохо и через телефон