"ПРЭВЭД УЧАСНЕГИ!" (с) VAG
От себя хочу добавить
Присодиняюсь к благодарностям в адрес организаторов. Очень радует возрастающее кол-во участников полтавских баталий.
Цитата Сообщение от Геннадий
ПРЭВЭД!
Спосибго союзнечгам и противничгам, отдельненьго респект моему убивателю из Дуста!
ПРЭВЭВД!
Гена, единственное, что хочется сказать по нашей с тобой встрече в лесу - у тебя мягкое сердце и добрая душа. А ещё сделал вывод, что надо заглушку поставить на нашу командную плечевую лычку "ДУСТ. Донецк". Если б сразу мне сказал - "ты знаешь, кто я, я знаю - кто ты - давай пагаварым и разейдёмся" - нет проблем. Тем более, потом ещё 2-е ваших бойцов к нам подтянулось А так, того и гляди у меня начнётся комплекс вины. В общем, надо тюнить свою М-ку под пулемёт и тогда уже будем с тобой при наших неожиданных встречах в лесу спокойно общаться.
Цитата Сообщение от TAHK[FR
]
кстати, а можете выложить вводные для сторон? интересно какие задачи были поставлены перед красными).
Нападение на базу с последующим спешным отступлением дало массу ощущений, которые просто не описать.
Поддерживаю, а также предлагаю ввести в традицию - после игры вывешивать содержимое вводных пакетов. По-моему, хорошая идея - всем будет интересно ознакомиться с вводными других сил.
Цитата Сообщение от RedWood
Может не в тему, но дома на рюкзаке обнаружил клеща,
поэтому повнимательнее когда шмотки будите разбирать.
С себя со спины тоже снял клеща, но только одного, и он не успел вцепиться.

Добавлено
ЗЫ. О! Я смотрю пошло сезонное обновление аватар некоторых участников Гена, твоя аватара рулит!