Классная игра, очень понравилась!!! Большое спасибо оргам за чудесный полигон, который смогли вытянуть на относительно небольшое количество игроков для игры такого масштаба, за организацию, задумки, миссии и т.д., реально понравилось! Спасибо всем братьям по оружию и злобному противнику, всё время был в тонусе! В который раз открываю для себя на этом полигоне что-то новое, локации супер, хочу ещё. Отдельное спасибо нашему главнокомандующему Кубе за поставленные задачи, насколько возможно было выполнить - выполняли, жаль что рация не всегда добивала, могли больше. Спасибо нашему майору - тов. Старку, который за вторую игру стал нам настоящим боевым товарищем по британскому духу! Из моментов по игре отдельные воспоминания по ночной, когда метров 50 ползком на брюхе пришлось пробираться через спиленные деревья и ветки, и, когда в 10 метрах от базы был чётко виден противник за укреплениями, слышно каждое арийское слово их командира с дивным зашифрованным позывным "Бырзый" , короче рукой подать, трагическая смерть от гранаты, умело брошенной чей-то немецкой рукой в метре от моей головы! Жаль, что респаунд до трёх тогда уже отменили, парни - мы с вами ещё обязательно встретимся, так что не прощаюсь. Куба - ещё раз респект за концовку! Про минусы писать не буду, про них уже написано и все итак знают, думаю выводы будут сделаны правильные!
До новых встреч!!!