Цитата Сообщение от Ungen
Хмм, интересно а много людей зарегалось уже?
В общем, на регистрации сейчас около 35 человек по этому форуму и ещё около десяти в личном общении.
На данный момент, предоплату осуществили: одна одесская команда и часть игроков из Б-Днестровского. Остальные наверное выжидают.
При условии, что все зарегистрировавшиеся 100% будут на игре (имеется в виду расчёт взносов), я смогу оплатить аренду полигона, доставку матбазы на него на одной машине, закупить шары и гранаты на игру, напечатать полиграфию и, скорее всего, частично расплатится с Суицидом за обслуживание и пополнение электроники.

При таком количестве человек, я НЕ смогу:
- задействовать весь полигон (бар придётся переносить к барыге на вышку)
- запустить ФМ-станцию (нет возможности расплатится за её ремонт и пересылку)
- обеспечить базы всех группировок водой (вода будет только в Баре, поскольку в машину влезает только одна бочка)
- привезти дополнительные генераторы и топливо к ним
- оплатить помощь всех помощников (только основные)
- заказать изготовление новых игровых паспортов-книжечек – партию в 200шт как планировалось (несколько штук будет в качестве образца)
- реализовать на игре транспорт для перевозки сталкеров (концепция Проводников)
- компенсировать свои расходы на подготовку матбазы, которые на данный момент составляют порядка 3,5 тысяч.
Кроме того, я вынужден урезать матбазу - т.е. привезу на полигон только самое необходимое.

Также, сомнительным остаётся вопрос в отношение питания на игре, сигареты-водичку в Бар я обеспечить смогу (и то, в небольших количествах). Но вот задействовать человека на приготовление пищи будет сложно – первый вопрос, который интересует поваров: "столько человек нужно кормить?". А по опыту, питаться будет не более 50% от состава играющих. Логика думаю понятна.

Исходя из моего опыта организатора, при хороших "погодных условиях" из зарегистрировавшихся порядка 20% отказников. Таким образом, на данный момент есть уверенность, что на игре будет 30-35 человек.
Но даже при таком количестве игроков и, в целом, финансовой невыгодности запланированного мероприятия я готов провести игру. Основная причина – не дать "засохнуть" Проекту. Хотя в целом, ситуация сейчас близка к тому, что я по-думываю начать распродавать матбазу.

Окончательный диагноз
Игра будет проведена при условии, что до 29 числа все из зарегистрировавшихся, плюс/минус, осуществят предоплату. В случае отмены игры, будет приниматься решение о закрытии Проекта, как невостребованного сообществом.

При отмене игры, предоплата будет возвращена игрокам в том же размере и тем же способом, как она попала в руки организаторов.