Цитата Сообщение от Modzhahed [FR
]Рейд красных офигенным крюком с 2-мя прожекторами по лесу нам понравился. Ну вот, постарались вам помочь... умереть при штурме очередями вам же в спину. Ибо не стоит забывать, что и вам в тыл зайти могут.
Не, ну может тогда это не этот момент, потому как мы подходили к базе Проффэссора совершенно без света(как и положено). И когда залегли и уже были готовы к штурму(Storm и часть Угрозы - с востока, Основные силы Угрозы и DSO - с южной части базы) с юго-востока подошли Мародеры и запросили коредор у "базы" чтобы подняться, и в момент когда они начали восхождение к базе мы начали атаку.(В это время с северо-востока от базы действительно шарилось пару прожекторов, но это были не наши, а ваши. И вообще свет ночью мы не пользовали, за исключением штурма базы, уже при начале перестрелки, и выдвижения в начале на нашу базу.) А насчет тыла и так было понятно, потому как всех Мародеров мы естественно не уничтожили, нам было необходимо как можно быстрее занять вашу базу, а не залегать под ней как сделали некоторые после приказа "штурм", что нам к сожалению не удалось. Хотя когда меня сняли уже на территории базы, практически половина ее с восточной стороны была освобождена от обороняющихся. Тоесть, еслибы не залегли - шанс был бы.

Еще интересно сколько противников действовало против нас в ночной миссии? Сколько маячков удалось снять вашей сторне? Чем всетаки подкупили мародеров? Есть у кого такая инфа?
Нас если не ошибаюсь было: DSO - 5, Угроза - 10, Ястребы - 9, STORM - 9, Оборотни - 3. К сожалению, контакт с Оборотнями и Ястребами мы потеряли, но думаю они вам жизнь портили неплохо и сами без координации. Сняли мы, как я уже писал, три маячка.

А, и еще интересно, кто гулял вокруг вырубки(которая на юго-восток) от базы Проффэссора с включеным фонарем и водил им вверх из стороны в сторону и каков скрытый смысл данного маневра? Если не секрет конечно.

2 Modzhahed [FR]: Так Вы тех с прожекторами поснимали?

В любом случае, было очень прикольно!