Цитата Сообщение от Modzhahed [FR
]Ага, было прикольно наблюдать колонну от базы красных с 2-мя фонарями. Эт раз. Второе - свои свою же базу засвечивать не будут со стороны, и тем более стрелять в обороняющихся. И в свете прожекторов еще за 400-500м от базы явно выделялись краповые береты. Что-то подсказывает мне, что это был Lee & Co. Может самого Lee там и небыло, но вот береты его команды были. Это точно. Так что ку-ку И не говорите мне, что у вас вообще фонарей небыло, и нашу базу ни кто не засвечивал. Видимо у меня, да и у многих был бАаальшой глюк. Луна двоиласи, троиласи и т.д. и т.п. Да все равно, всем - и сторонникам, и противникам - респектище!
Ну, по первому пункту: Наша база на ночной и на дневной отличалась месторасположением метров так на 350-400 она была с востока от вырубки(квадрат Е3), мы подходили к вашей базе с юго-востока, востока. Еще раз говорю, что при выдвижении фонари никто не включал вообще, до момента пока не начали стрелять!!! На базе(точнее это было место сборов маячков) свет не включали тем более. С нами находились лишь те команды, которые я перечислял!!! Команды Wolverines с нами небыло О каких краповых беретах идет речь?
Уточнение: В эфире базой называлось место сбора маячков(квадрат Е3).

Ну а второе мы скорее всего говорим о разных штурмах вашей базы. Неужели их было 2?