Спасибо за игру, как организаторам, так и воюющим. Особенный респект тем бравым парням из SISa с которыми довелось сражаться,причем всегда с превосходящими силами противника(видать я такой "счастливчик" ). Бод"у спасибо за грамотное командование, но все-же пара тактических ходов вызвала у меня удивление--сначала отвод мобильных груп от 1 точки,как раз перед самой атакой. Судя по переговорам по рации тамошний гарнизон вырезали за пару минут Ну а потом все вообще исчезли, и мы с Кельтом чуть ли не давились от смеха, когда на нас двоих!!! в боевом порядке неслись французы в перемешку с наемниками количеством более 10 человек. Я даже помолиться не успел Игра прошла как я и прогнозировал---чем ближе к вечеру,тем больше резни\меньше маневров. Особенно интересно было наблюдать за смятением войск во время бойни у 3 точки--колоны мертвых шли от туда, рассказывая о увиденых ужасах войны , а живые метались в поисках своих подразделений и укрытия. Антуражненько так

П.С. И конечно же огромное человеческое СПАСИБО бедному Гвоздеро, которому пришлось терпеть нас на второй точке. Без тебя мы бы там от скуки загнулись бы!

Отака фигня малята- до новых встреч