буду первым
жаль что эта игра окончилась стольпечально, но более чем невероятным стечением обстоятельств это не считаю
надеюсь боец выздоровеет и обойдется без серьёзных осложнений.
по игре- спасибо игрокам и оргам , для общего успеха все поработали немало. но как для меня лично, игра не была равноценной.
Хоть и заявлялся нелинейный сценарий, но ограничения по перемещению для янки были столь , жесткие- что у них не было ни одного шанса на успех. единственным хоть чуть возможно слабым местом бундеса был третий блокпост, но и он был укреплен как форт-нокс. первый же штурм оставил их без морфия.
плюс ни какой лазейки через границу для американцев- они даже не могли собрать агрегат для отключения минного поля . даже нам цыганам пришлось помогать янки. Фсг которые должны были наблюдать и собирать информацию и вдруг они радостно стоят на страже объединенной европы.все вместе склонило чашу весов в сторону ЕС.и сделало игру немного пресной. мы цыгане конечно не скучали, но активных действий не хватало.
вот и развлекались)) садист-барыга радостно шарахался видя меня каждые полчаса ночью. нашим французким друзьям приношу свой респект за отличную выдержку- фрикасе они так и не приготовили)))))))
бырзый рыдал после того как у него на глазах испарился пакет с наркотой. красноглазый большой начальник чуть инсульт не получил пока рюкзак кондора отвоевывал. а про кондора и вспоминать страшо- мы ж не знали что это он и есть начальник КПП 3 когда с его рюкзаком туда приперлись))))))))