Для Альфы, и ее коричневых квадратиков ) прошло довольно насыщенно. Утонул по пояс во всех лужах и канавах, в хевиките 14 часов отлазил вверх-вниз, антуражно был выкуплен циганами из мертвяка, перехрещен мертвым на втором блокпосте ))) Впечатлений море!

Спасибо циганам - в этот раз антуражное повеждение по моему было лучшее!
Спасибо Альфе, реконрейды и всяческие задачи выполнялись на отлично!
Спасибо противнику, ФСГ и немцам! Граница на замке!!
Спасибо оргам, видно что все было продумано и проработанно!!!

Маклауды если и были то мало, алкоголя на игре небыло, дождь был... Поеду еще, но только на Конкуренцию или на Границу. Мнение почему - в Предложениях.

ПС. Повеселил побег с тонущего корабля Нереспект.

ПС2. Сразу опишу что произошло в конце. Второй выстрел легальной осветительной ракеткой со стороны второго блокпоста. Из 4 осветилок 3 ушли в небо (на прямой их небыло видно), 4 же, отрикошетила от ветки дерева и пролетела 70 метров через все поле, прошла в 50 см от моей головы и попала в руку лежавшего в метре от меня парня. Здоровезный ожог и перелом. Парень был эвакуирован в 8 больницу, надеюсь скоро будет выписан и пойдет на поправку. Вот такое полупроцентное попадание в вероятность. Прецендент показывает необходимость запретов, введенных СК и дополненных в правилах, более того, я вынесу вопрос о запрете индивидуальной пиротехники кроме прописанной. Гром уже прогремел.

Вот такой балет в тапочках, типа :
- мы получим идеальный, не опасный, гуманный для людей вид .... детского сада.
Цитата из генштаба.