По порядку:
1. По дресс коду общему - дресс-код ужесточаем! Будет ФОТОДОПУСК каждого игрока и ответственные лица по дресс-коду будут проверять соответствие на игре. При этом не вижу в этом проблему ибо рамки допуска по моделирования период с 2006 по 2010. Поясню свою позицию:
Проект делаем для тех людей, которые хотят окунутся в атмосферу современной войны и понимают что такое MilSim. Для меня и орг.коллектива не имеет значения какое кол-во человек приедет на проект! Даже если будет 200 Афганцев и 10 рейнжеров, с нашими возможностями, мы сделаем и при таком балансе интересную и атмосферную игру для Всех. У проекта есть свои поклонники или люди которые прочувствовали этот проект в прошлом году, и люди просят сделать эту игру! И мы сделаем эту игру для них ещё более качественной. В этом году игру будет делать и помогать ещё большее кол-во хороших людей, поэтому карма у проекта хорошая !
2. Полигон сообщу через неделю! В настоящий момент могу сказать, что договорённости есть на проведение мероприятия на трёх антуражнейших полигонах в крыму, но так как мы не первый день живём, то ожидаем ВСЕХ необходимых согласований и соответствующих письменных разрешений на ОСНОВНОЙ ПОЛИГОН. Ничто конечно нам помешать уже не может, но "всему своё время"!
Для поддержания темы могу сказать, что на двух согласованных полигонах проводились съёмки кинофильмов по Афганской тематике ( 9-ая рота и "Охотники за Караванами" в т.ч.!
А от проведения игры в Судаке отказались по нескольким причинам:
1. Кишлак естественно зиму не пережил (охрану я за свой счёт продержал там до октября включительно ).
2. Полигон неиграбельный и для свободной игры без линейного сценария не подходит!
3. В Судак людям не удобно добираться!

3. По поводу расписания игры: Основной заезд пятница. Будет указана точка сбора для участников и там же будет регистрация. От этого места Вас будут по ГРАФИКУ ( ГРАФИК БУДЕТ УКАЗАН В ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ ) завозить на полигон на спецтранспорте ( в игровом режиме). В Пятницу игру начнём в 13-14:00 , но завозит людей будем и позже по необходимости.
В субботу будет до обеда 2-3 рейса спецтранспорта для опаздавших и так же проезжаете в игровом режиме в качестве пополнения.

Стоп игры будет в воскресение в обед 12-13.

Цитата Сообщение от Болгар
Скажу за свою команду.
Ехать думали своей машиной. От Одессы до Крыма не менее 6 часов, так чтобы не гнать по серпантинам. Водитель устанет в дороге. Впереди я так понимаю ночная...
У всех пятница полноценный рабочий день...Если организаторы сделают старт игры в пятницу - боюсь мы не сможем принять участие...
Моё предложение - старт в субботу утром и до воскресения обеда...Если игра нон-стоп и нормально подготовленная - всем всего хватит за сутки.
Решать конечно же Вам...
Кто заедет раньше, тот успеет больше отыграть! Но это не означает, что те кто приедут в субботу, что то потеряют! Игра Non-stop, но схема работы командования и подразделений в этот раз поможет всем своевременно и отдохнуть и повоевать - но об этом позже, ещё не определились с ролями Штабной группой для ISAF!