Я только не понял зачем жевать разжёванное?
Тебе добавить нечего? Я же писал.
1. для кого-то он не подходит (может фантастический вид, может неудобство в обращении). Хотя человек такая скотина - ко всему привыкает и привыкает сравнительно быстро А моё "IMHO" ты там не видел?
2. Может для тебя и хватит, а мы ещё и ночью воюем. Так что всегда нужно иметь при себе запаску, даже если днём воюешь, чтобы не приехать и усадить аккум за пол-дня. Ты когда едешь на регионалки или ещё куда, ты знаешь какой интенсивности будут идти бои и сколько ты проведёшь в обороне? Тем более причём тут твой вольтаж? Если у тебя база - это одно. Но если у тебя тюненый ствол - надо и аккум побольше.
3. Ну и что, я так и поклеил. Я же писал Кто-то уже советовал сразу её на клей сажать - тебе не в лом писать одно и тоже, что я написал?
4. Нужно просто носить разгрузку - это гениально. А я дурак, их таскаю в пластиковых кулёчках из супермаркетов. Люди и в разгрузках используют спаренные магазины.
А чтобы ты не тут дальше не переливал из пустого в порожнее, можешь попробовать сравнить замену 2-х спаренных механ (нажатие кнопки выброса магазина+вытаскивание механы+переворот механы+вставка спаренного магазина=4 действия) с заменой механы из разгрузки (нажатие кнопки выброса магазина+вытаскивание механы+засовывание пустой в разгрузку+вытаскивание новой+вставка полного магазина=5действий). Так что не надо.

И что бы там не говорили АУГ имеет самые лучшие ТТХ - самые лучшие ТТХ у какого АУГа? Если аирсофтного, то тогда это напрямую зависит от тюна, потрохов.
Я после АУГА не могу стрелять ни из одного другого ствола-вот тут ничем помочь не могу. А я могу стрелять,а в идеале и хочу перепробовать все достойные стволы. И поверь мне - это не только АУГ.
АУГ - он один из лучших. Это объективно. А то что он самый лучший - это субъективно.