Цитата Сообщение от Maik

1. Отказ выполнять простые распоряжения солдата в зоне боевых действий - как минимум глупо и может резко испортить карму в нескольких местах.
2. НЕЛЬЗЯ оставлять оружие - это закон.
3. Обыск - для меня лично дело не приятное, но это более гуманно чем раз******ь всю деревню просто так из-зи хруста веточки или оченьверногошопипецпанфиловца.

Понимаешь, при компании в Ираке солдаты поверь тоже не верили никому и при малейшем подозрении валили все что движется. Может коалиции взять антуражную модель поведения и просто валить все что движется и не выполняет простые требования. Таким как вы очень хочется пожелать "подерзить" ОМОНУ/СОБРУ при выполнении ими прямых обязанностей... они быстро научат "правильной" модели поведения перед людьми с оружием.
ув. а вы не черезчур мешаете в кучу игру и реал?, при вашем желании иметь реальную модель поведения игра и придет к тому что отдельные неадыкваты при обысках, для профилактики начнут прикладами успокаивать по реалу, пара идиотов которым говориш тут правилами игры запрещено находиться с оружием, а оно кричит да мне пофиг, и начинает стрелять уже была
вы хотите беспределить, и хотите что б вам позволено это делать было в правилах,
вам в свою очередь хочу пожелать пойти полечить свое больное воображение, если человек наводит привод в лицо другого человека в игровой зоне где это запрещено правилами, то каким бы крутым омоновцем первый не являлся в своем воображении, для второго он будет всего навсего идиотом наплевавшим на правила игры
про построить деревню это было к тому, что б что-то ламать надо сначала построить, а то что строили не для ваших погромов то нефиг вам извините там бардак наводить и портить чужое имущество, или может вы пригласите десяток арабов к себе домой, и пусть они вам там тоже обыск устроят или свое имущество все-таки жалко?

вам нужна кофейня где можно стрелять, уважаемые, вы на воскресное педулово приехали или на антуражный проект, что вам важнее, наличие антуражной локи, или воможность попедулить в оной?
то что люди кофе везли фиг знает с каких заморских стран для вас, печку специальную и мегаантуражную для варки сделали, и прочее и прочее, а нафиг оно вам надо, ведь пострелять там не дали...