Цитата Сообщение от Mr.Dee
Вопрос - есть ли какое-то минимальное количество игроков для допуска команд на сторону PMC? Наша команда моделирует ЧВК в России, но приехать все 8 человек не смогут, скорее всего 2-3 человека. Вот и вопрос, допустят ли нас таким количеством или нужно искать поручителей? Если нужны поручители, то нужно ли их искать в Украине или подойдут российские команды идущие на Моштарак или ездившие ранее на Крупные Украинские проекты, к примеру Фарингейт?!
Поручительство не надо. Если соблюдаете дресс-код, то приезжайте тем составом который наберёте.

Цитата Сообщение от Орест
Дуже би хотілося по скоріше отримати інформацію про конкретний графік гри і місцезнаходження полігону, тому що з сьогоднішнього дня вже появилися в продажі квитки на поїзд на дати гри, і з кожним днем шанси їх купити будуть падати.
Сделаю отдельную тему: Полигон, транспорт, как доехать, график заездов

Цитата Сообщение от Master 82nd
Просьба от лица нашей команды - если на игре будут какие-либо небоевые или неигровые зоны, обозначить их по всему периметру однозначно понятным маркерами и в правилах четко прописать правила пересечения границ таких зон. Потому что иначе на каждом проекте из года в год ловим одни и те же срачи на тему "вы стреляете возле небоевой зоны", "вы стреляете из небоевой зоны", "вы стреляете сквозь небоевую зону", "вы зашли в небоевую зону и че теперь?".

Четко обозначить, четко прописать в правилах, возле каждой посадить большое дерево, на котором вздергивать всех нарушителей.
В этот раз может сложится так, что небоевых зон не будет! Т.е. Будут, но ввиде Госпиталя - релакс-зона на базе ISAF и госпиталь в лагере беженцев - т.е. это мертвяки.
С деревом порадовал. Нет ничего лучше чем кого нибуть вздёрнуть

Цитата Сообщение от Darwin
Полякам на игре место найдется?
Ребята, Вам помоему пора открывать свою ветку ибо все поляки ( кроме Darwin) пишут мне в ЛС и почему то не могут скооперироваться.... объединяйтесь! Буду рад увидеть поляков объеденённым составом.
В прошлом году приезжали на Афган Болгар с напарником, охраняли меня как командующего ISAF ...очень старались! Молодцы! Приятно вспомнить.
Если Вас не оч.много будет, то подумайте поляками взять на себя функции МП...у Вас может получится, а в этот раз для МП оч.много будет работы и интересной. Подумайте ибо вакансия пока свободна.

Цитата Сообщение от Ernesto
надо четко определится с канвой по укрытиям-- чтобы разъяснен оргами момент по тряпичным дотам, картонным дзотам, и полиэтиленовым бронестеклам и т.д. и т.п.
Никаких псевдоДОТов! В прошлом году мы сами делали Доты из ДВП и красили их под бетон ( ну ты в курсе ), я не исключаю вероятность подобных декораций на базе ISAF ( хотя будем делать максимально натурально ), но если беспокоитесь о талибах, то у них таких конструкций не будет....им это не надо