Цитата Сообщение от Лукаш
Крайне порадовала первая миссия для Мародёров - создание хазы...
Место задали - в районе 3-епроффессорской мародёрской базы...
Решили, что там мы и будем...
А ФИГ ВАМ!!!

Краешек кружочка на карте проходил по базе Проффэссора, которую не нужно было копать, и которую мы и поспешили занять...
А и верно - нафига копать, когда ужо фсё эсть!.. (Мародёры, блин...)
Это был просто невь2.71бательский 3.14дец Избиение младенца. Вынесли за полминуты. До сих пор вздрагиваю Мы даже миномёт не успели развернуть. Так задавили приводами и кол-вом... Шок - это по нашему.
Цитата Сообщение от Лукаш
Потом был хаотический штурм проффэссорской базы, позорное, но очень весёлое бегство...
Ну не знаю. Это было не бегство. Бегство - это когда своих кидают и бегут сломя головы, забыв, что в руках есть привод\спринг, не отстреливая и не прикрывая своих. А мы не убегали, а отходили организованной группой. С прикрытием. И прошу заметить, что во время отступления и перегруппировки у дороги, вплоть до столкновения с силами профессора, насколько я помню, потерь не было. Можно было героически умереть, когда к нам при атаке профессорской базы стали заходить силы третьего противника (с приводами). Но не знаю, это не мой метод. Тем более когда, я начал собирать всех никто не сказал, "да ладно мы их ща своими спрингами эти привода как 2 пальца об асфальт" В общем, Лукаш, не согласен - Небегство Непозорное.
Кста, старый анек в тему

"- Василий Иванович, а чего мы убегаем?"
" - Не убегаем, а отступаем. И вообще - дурак ты, Петька - земля же круглая. Мы к ним в тыл заходим."


Цитата Сообщение от Лукаш
Потом дикие поиски какого-то ящика, после чего нас наморщили всё те же проффэссоры...
Гы. Почему какого-то? У нас же был чёткий план.
1. Не попасться на глаза вражеским силам, бо вынесут, как котят.
2. Дождаться выхода ДУСТа, чтобы с ними объедениться и закончить миссию либо самим попробовать найти эти ключи у этих людей от этого склада. Мне всё это напомнило "А смерть моя в яйце, яйцо - в утке, утка - в зайце, заяц ..." Ну вы поняли
Причём, приняв бой, всё-таки кого-то ещё и с собой забрали
Цитата Сообщение от Лукаш
Порадовала засада с Носорогами на базе федералов...
7 приводов в окопчике (как они там поместились - не знаю), гранатомётчик, снайпер, фонарик - и над всем этим красненький диодик, на который все пёрлись... Гы!..
Ну не только. Ваабще-то ДУСТ миномётом прикрывал Плюс ещё мы чётко крыли дорогу. Кста, наш диод - отличная фича. Как мы и предполагали - сработал на все 100%. Как вспомню этот блокпост - сколько рыл сколько стволов на этом маленьком бугорке. На одну робкую очередь из темноты, сразу открывался огонь со всех позиций всеми стволами, забрасывался этот участок гранатами. Потом подсветка со стороны по воронке, откуда произодилась очередь, и контрольные очереди. И опять тишина. Мы были мощной огневой точкой
Цитата Сообщение от Лукаш
Потом ночью половинки каким-то боком встретились, попытались наморщить друг друга (мародёры, блин), узнали друг друга и пошли выносить аэродром, благо Терминатор с миномётом был с нами...
Не знаю как вы, а я в это время круги нарезал вокруг полигона - вышел на какой-то военный обьект, потом ваще пришёл за той стороной реки к какому-то коттеджному посёлку с заборами. Находился вдоволь.
Цитата Сообщение от Лукаш
А потом Гена антуражно "преведствовал участнегов парада", проезжая мимо на своей "Чайке"... Надо будет обязательно что-нить эдакое устроеть организованно...
Не видел. Жалею. Ну хоть фоты есть?
Цитата Сообщение от Лукаш
Предложения
- На мертвяке (рядом, за лесополосой) организовывать отдельное стрельбище... За неигровую стрельбу вне его - пендель...
- Одной из сторон повязки выдавать не красные - а зелёные... красные слиьно палятся...
- Повязки носить НА СРЕДНЕЙ ТРЕТИ ЛЕВОГО ПЛЕЧА!!! А не на шапке/рюкзаке/спине...
- Идя по лесу на мертвятник - ОДЕВАТЬ ПОВЯЗКУ!!! Приходилось совершать контрольные...
ППКС.

Теперь отдельная тема. Просто не удержался.

Отдельный привет nazar'у от ДУСТа Насколько я понял карательных мер за твоё хамское поведение к тебе со стороны организаторов не принималось. В следующий раз при ТАКИХ нарушениях и ТАКОМ поведении отхватишь всей командой.

Цитата Сообщение от Gvozd
1. Слишком долгие шатания по лесу в первую миссию, было очень скучно и не интересно.
Кому как. Мы, как хорошо сказали Кроли, "свой кайф отхватили"(с)
Цитата Сообщение от Gvozd
Ночью не играл потаму что спал.
Нашёл что писать.
Цитата Сообщение от Gvozd
я думаю у тех кто там спал ощущения не очень позитивные
Кроме, тебя никто в этой ветке за палатку не говорил. Так что не надо ля-ля.
Цитата Сообщение от Gvozd
Вообщем проведите работу над ошибками , поучитесь у Алекса и Бода.
Мощно задвинул. Ленин. Меня всегда поражали ответы типа твоего. Учить людей, которые не одну игру провели, как и что им делать. Я так подозреваю, что ты ни одной игры и не делал.
Цитата Сообщение от Gvozd
Если делаете игру тогда надо ей рулить а не играть.
Не знаю, сколько ты раз был на проффессоре, но организаторы в прошлом неплохо совмещали эти обязанности. Повторюсь, ты хоть одну игру сделал, потребитель?
Цитата Сообщение от Gvozd
2 VAG все это сказал тебе на игре , не обижайся критикую по доброму.
Так если сказал на игре, зачем ещё и на форуме повторяться?
Цитата Сообщение от Gvozd
Спасибо организаторам за внесенное разнообразие в страйкбольную жизнь
У нас у всех есть такая хорошая черта.
Или
"Всё было класс, но", а потом выливается куча дерьма.
Или
Куча дерьма ,а потом "всё было класс".
Так может после игр будет разбивать впечатления на 2 ветки негативную и позитивную? А то у нас винегрет получается.
Цитата Сообщение от Gvozd
Господа организаторы если хотите чтобы к вам приезжало больше команд особенно киевских , работайте над ошибками.
Напугал. И, вообще, что за снобизм? Хорошо, что не все такие (respect Кролям)
Цитата Сообщение от Gvozd
Имхо, если ваши игры будут проходить также как эта , врядли вы увидите другие киевские команды у себя.
Сейчас точно напугал и очень страшно. Это не первая Полтава и не последняя надеюсь. Так что то, будете вы или нет - это вы сами решайте. Игры делается не для киевских, донецких, львовских и т.д. Игра делается для тех людей, которые хотят и приедут играть. Которым, в принципе будет несущественно - есть кипяток\нет его - сами накипятят. А приезжать и раскидывать пальцы - кипятка не было, шезлонгов не было, окопы надо копать, в палатках дуло - так может тебе вообще не приезжать? Нет, без подколов, серъёзно. Просто, когда окопы вырыты, газ, капуччино, на ночные миссии ходить не надо, можно подушку подавить - вот тогда действительно скучно.

Цитата Сообщение от Gvozd
Внимательно прочитав все посты , можно резюмировать следующее:...
КОРОЧЕ

Внимательно прочитав только 2 твоих поста можно сделать только такие выводы
- Ты приехал на пикник с возможностью пострелять из пневматики, а не играть в страйкбол.
- ты приехал поспать
- ты СНОБ
- Ты не понимаешь зачем копать окопы, укреплять базы и т.д. (respect Харькову)
- Ты тут один самый недовольный и неудовлетворённый.
- Ты не понятно с какой команды
- Ты почему-то подписываешься за все киевские команды, хотя все остальные киевляне ведут себя адекватно и если есть какие-то непонятки высказываются по существу. А не что в палатке дуло и смотрите, на, если не сделаете всё чики-пики, то мы к вам больше не приедем.

Я думаю, тебя волоком никто не тянул.
Одни люди приезжают получить кайф от игры (respect ночникам). А другие вечно будут чем-то недовольны. Это же не пикник на природе.

Так что GTF

Отдельный disrespect тем людям, которые либо прошарились полночи, а потом пошли спать, либо тем, кто вообще не учавствовал в ночных.