Спасибо организаторам за эту чудесную игру!
Формат мероприятия действительно оказался как Игра друзей, в отличие от открытия.
Понравилось все! Удовольствия получили масса! Возможно, в серьезных игровых эпизодах и развязках мы и не участвовали, так - простые нападения на базы да разведки, но сам процесс, люди с которыми прошлось играть - все было на высоте. Притензий нет ни к кому. Думаю о нас такого же мнения.
Нас к сожалению было мало, у ребят было уже распланировано за долго до игры эти даты.
Так же, жалко что не приехали 233 из Ужгорода, 232 их Севастополя, 210 из Одессы, Мазай и Ко - вас всех не хватало.

Огромное спасибо ребятам из 411, особого командования не получилось, но мы вместе хорошо действовали. С вами прятно играть и просто общаться, надеюсь еще встретимся и повоюем!
Ну и конечно же, огромное спасибо - Мавка, Кабан, Бармалини. С вами приятно иметь дело! Если у вас есть какие то притензии ко мне относительно погон , могу снять - не проблема, но свою точку зрение на все это я высказал Кабану
По сути, я готов ездить на львовские игры только ради ночных они реально круто проходят на таком полигоне! Дайте 2 ночные

Ждем новых анонсов! Ну и до новых встреч!