Огромное спасибо организаторам за игру. За то, что собрали столько замечательных и интересных людей вместе. За полигон и за задания. Правда очень не хватало (как по мне) пиротехнических ночных шедевров Фолдера.

Спасибо норманским врагам за обороны, атаки, засады и многое другое, что у нас было на этой "войне". Лично уничтожил 2 американца, 1 ранил, 2 ПМСника убил, 1 взял в плен - поэтому маклаудов не видел. Всех в кого ПОПАДАЛ те и уходили. Спасибо и за это.

Огромная благодарность немцам и русским за содействие и хорошую разведывательную поддержку. 2 раза она нас очень выручила и помогла добиться краткосрочных целей и результатов. То, что мы их не смогли реализовать в полной мере это уже другой вопрос. Также отдельная благодарность Мавке, Кабану, Гассу и Дыму за то, что командуя своими сторонами все таки "прислушивались" к моим приказам и в 80% выполняли их (не сравнить с опер. Тесла - без обид!). Без армий РФ и ФРГ было бы очень и очень туго. Поэтому - Данке шон! Спасибо!

Низкий поклон моим славным норманцам которые приехали не только за 3\9 земель но и за 4\10 земель!
С таким подбором офицеров (Рудая, Бум, Севенс и Саддам) было просто воевать. Каждый из офицеров и сержантов вносил свои предложения, иногда они были реально на вес золота!

Солдаты Нормании! Вы сделали то, что надо было. Спасибо Вам! Надо было идти - шли, надо было сидеть - сидели, надо было лежать в засаде - лежали. С такими храбрецами можно уже идти на штурм Вашингтона и Лондона (вот только еще с сильванцами разберемся ).

Еще. Огромнейшая благодарность норманским ночным секретам у точки L и на перекрестке возле блок постов. Эти ребята (поименный список командирам групп предоставить мне) 4-5 часов просидевшие в одиночку в кустах с комарами и оперативно докладывая разведданные внесли ощутимую лепту в победу за оборону завода по переработке европия. Эти солдаты будут представлены к награждению! Думаю норманская сторону в курсе о введении наград для солдат и офицеров. Скоро будем на играх видеть награжденных норманских ветеранов и учасников боевых действий нормано-сильванского конфликта.

Спасибо вам норманцы за то, что вы есть!
Слава Нормании!!!

П.С. Некоторые предложения по игре напишу в отдельной для этого теме. Еще раз спасибо организатором за приглашение и за созданную игру.
П.С.С. Тарас - сейнкью вери матч за подарок!