Цитата Сообщение от Tair
Ребята, я чего-то про сову ничего не понял))) Кто нибудь объяснит? А то как то не удобно
Ну, если вкратце: в самом конце боя, когда мы добивали морпехов в придорожной канаве возле фабрики, почти всех перестреляли, осталось неприятеля человека 2-3, к нам сзади тихо подошёл НЕКТО, и методично, неспеша, идя вдоль дороги прогулочным шагом, в затылок расстрелял 5-6 наших бойцов (громко кричащих: "сдавайтесь пиндосы!"), и меня в том числе. Я как раз лежал на асфальте дороги, боясь поднять голову, потому как шары так и свистели вокруг. Боец рядом со мной не лёг, сел на корточки и тут же был убит. Кстати, шары возможно от нашего пулемёта, работавшего по канаве со второго этажа фабрики. Ночь - она такое дело...

И вот так, мы ведём бой, а сзади по одному - тихонечко - тук! - тук! Одуплились - уже поздно. Ну, встали, идём на респ. Я сокрушаюсь - как же так, пропустили! Хотя мы точно знали, что неприятеля сзади быть никак не должно. Я впереди иду, и трёхэтажным, - так-мол и так, слошили....
Тут из темноты навстречу силуэт, и нам говорит значит, довольный такой: "А это я вас всех убил! Мой ник - Саваш! (саваж, савадж, х.з., но по факту - сова). Я ИЗ НЕМЦЕВ!!!"
В этом месте у нас на долю секунды немая сцена... потом пара резонных вопросов к герою-союзнику А потом долго ещё вспоминали (до сих пор дома ржём): "Здравствуйте, я Сова!"

Хотя повторюсь, претензий нет, сами проглядели. Отличный урок.