ZombiLand в Орловке удался
Было просто супер, интересная главная миссия на сбор компьютера, гражданские мародеры, которые постоянно мешали работать военным, ожившие мертвецы которые появлялись внезапно и стремительно атаковали, разрывая всех встречных на куски. Во время некоторых атак было реально страшно...

Особенно запомнились несколько моментов.
1. Когда мы, несколько военных, возвращались из мертвяка на нашу базу. Подходили со стороны открытого поля и вдруг внезапно с первого этажа вылетают 4-5 зомби-ветеранов и и с диким ревом несутся на нас. Отступать некуда, выхватываем оружие и ведем беглый огонь по зараженным. Они все время маневрируют, прицелиться просто не успеваешь. Выбираю одиночную цель, и всаживаю в зомбака шар за шаром, и тут меня рвут откуда-то сбоку... Сожрали
2. Остался один на первом этаже здания мародеров. Вдруг на дальнем входе появляются мертвяки. Прячусь в темной комнате. Шансов почти никаких... Мертвяки ходят по коридору туда-сюда, сопят... Не спалили. Благополучно смог выбраться.
3. Массовая атака зомби на первом этаже здания мародеров. Дикие вопли внутри, мелькающие тени. Единственная жертва бежит по коридору, за ним, буквально хватая зубами за зад, бегут зомбаки. Чел пулей вылетел из здания. Судьбу его не знаю. Атаку наблюдал из мертвяка.
4. Ожил, спешу на помощь нашим военным, ведущим бой за монитор в подвале здания. Захожу в здание. Тишина. Никого нет, начинаю спускаться в подвал и тут сзади на меня кидается мертвец. Реально чуть не обосрался .

Спасибо всем кто приехал. Пистолетно-спринговая игра в этом году собрала много людей.
СПАСИБО организаторам игры, классная задумка - страйкбольный зомби-хоррор Хотим еще
СПАСИБО нашим кровожадным и ненасытным зомби. Отыгрыш был на высоком уровне.
СПАСИБО доблестным военным, которые с честью противостояли распространению зомби-заразы.
СПАСИБО мародерам, вы хоть и гражданские, но очень меткие стрелки