Игры проекта «Наркотрафик» не предусматривают многофункциональные задачи игровой стороны. То есть, не придется кому то, работая на общий игровой результат, просидеть где то не выстрелив ни разу, прикрывая атакующую или активно обороняющуюся группу с тылу. Здесь боевые действия всегда будут сконцентрированы в одной точке - месте нахождения конвоя, который будет атаковаться мобильными группами на протяжении всего его движения и которому придется штурмовать чек-поинты. Предыдущая рейдовая игра тренировка. Проведенная в июле на локации «Лесопарк» показала, что настрелялись вдоволь все.
Наверное, вам как организатору виднее. Я вот лично считаю, что как раз многофункциональные задачи и делают страйк уникальным видом спорта. Я считаю что у нас не главное "сильнее быстрее выше" в плане индивидуальной игры, страйк, для меня это "маленькая репетиция войны" а на войне именно так -
кому то, работая на общий игровой результат, просидеть где то не выстрелив ни разу, прикрывая атакующую или активно обороняющуюся группу с тылу
, а кто-то воюет. Например на игре у Медведей нашей группе выпали именно такие задачи, и лично я ни на кого не в обиде, мы всеровно получили свой драйв и настреляли свои фраги, которые кстати лично я уже давно не считаю. В общем будь что будет, но я думаю что "пострелушничать" не очень интересно, интерестны "боевые" задачи и их выполнение. Смогли (не важно каким способом) - круто! Не смогли - надо работать над собой. Естественно все в рамках правил. Ну, я думаю вы, Док, да и все остальные понимаете о чем я.