Закончили Чечню - теперь можно поиграть
Так получилось - что я имею много информации по данному проекту.
Если никто из Афганцев не против - я возьму на себя хозблок Лагеря Переселенцев и общую его координацию.
Буду одним из старейшин.
Т.к. воевать не могу - на костылях еще 2 месяца минимум сказали дохтора скакать - у меня теперь + 4 к управлению

Основные вводные от организаторов по Лагерю Переселенцев.
1. Только шатры - палатки нельзя /Я шатры дам, мне не жалко, на всех хватит./
Кто будет жить в МИРНОМ ПОСЕЛЕНИИ - Вам нужно везти 3 м пленки на двухместный и 5 метров пленки на 6 местный шатер. Чтоб сразу ставить с пленкой от дождя. Пленку на всех я не беру. Везите пленку свою обязательно.
2. Мы стоим у гор - под лесом - где течет ручей.
3. Мертвяк у нас в поселении /отдельный огороженный тент - ГОСПИТАЛЬ/. Мертвяк выход каждые 2 часа, но не меньше 1 часа. Тент я привезу.
4. Есть ТАЛИБЫ - очень злые и подготовленные - в горах наших - от 15 до 25 человек. Могут к нам приходить - на погостить. Могут нас убивать - но скорее всего будут друзья.
5. Все шатры игровые - можно заходить - искать оружие. Нашли оружие или увидели с оружием - могут убить без предупреждения. Будем прятать оружие в схронах в лагере и лесах.
6. Нельзя никаких некомбатов. Строгий дрескод по одежде.
7. На ночь и ночную войну- можно куртки ДПМ, ОЛИВА, ВУДЛАНД, старые советские бушлаты и телогрейки.
8. Будет возможность получить дополнительные знания в лагере подготовки. Инструктор будет всю игру натаскивать курсантов в удаленном лагере далеко в лесу, по стандартной ускоренной программе. /маскировка, засады, минирование и т.д./

Будем вести партизанскую минно - засадную войну и обстрел базы противника из минометов и РПГ.
Все что нужно будет обязательно иметь каждому, кто хочет воевать /воевать кстати совсем не обязательно, можно просто быть мирным - ехать совсем без оружия/, напишу завтра в отдельном посте.

У нас будет жесткий отыгрыш. В плоть до телесных наказаний, расстрела и изгнания из поселения. Все настраивайтесь на поиграть.
Я привезу генератор, свой самовар для кипятка /чай, кофе/ на всех, лампы, провода, тройники для зарядки аккумов, тенты, пару ковров, лавки, стулья и несколько столов и т.д.
Будет у нас очень комфртно и удобно играть.
Не знаю как мы повоюем /это от Вас зависит/, но отдохнем и поиграем мы хорошо - это точно