Важно:
1. Все кто собирается ехать за ПОСЕЛЕНИЕ - сдайте взносы до 20 го. Не протупите.

Обязательный боевой минимум для всех кто едет воевать в ПОСЕЛЕНИЕ на человека.
1. 10 гранат
2. 10 растяжек или проводных мин /+ проовод любой 20 метров + любой аккум 9,6 или 12 вольт/ или вместо этого РПГ /миномет/ с минимум 30 зарядами.
3. Саперка на двоих - одна.
4. Скотч - лучше коричневый
5. Сетка мелкая или брезент для создания лежки - минимум 50 см на 2 метра. /продается на рынке дешовая зеленая .черная или серая на метры/
6. Пенка для лежки удобная в ношении - одна на 2-3 человека.
7. Нож раскладной или в чехле.
8. Леска - одна катушка - не самая тонкая и не самая толстая.
9. У кого белая одежда, куртку ДПМ и др. перечисленные ..... на ночную войну и от холода - там прохладно.

По пиротеху.
Это обязательный минимум.
Должен быть у каждого - кто хочет воевать.
Кто может больше привезти - расходников, проводов, лески, зарядов - конечно везите.
Времени мало на подготовку. Поэтому - кто не успевает сделать. Везите расходники все - будем делать прямо в лагере на игре все вместе - нужно помогать друг другу.
Кто совсем не может сделать и привезти /через границу например/ или нет времени - пишите заявки в личку на форуме или звоните мне 050 948 56 5один.
Уже есть у меня 150 растяжек по 4 грн. с доставкой обошлись. И 100 гранат будет у меня с чекой на продажу по 3,5 грн. для своих.
Но обязательно забронировать - чтоб всем хватило. Надо - куплю больше. Шлите заявки оперативно в течении этой недели.
Стрелять будем очень мало - кроме снайперов и тюненных пулеметов - в основном минная и гранатная война.

Небоевой минимум:
1. Пленка прозрачная на шатер - смотрите выше я писал.
2. Пакеты мусорные 120 -160 литров - упаковка на 3- 4 человека.
3. Как на поход - миска, ложка, котелок, пенка, спальник, сменная одежда, носки, сменная обувь....
4. Кто может привезите бинокль - сильный. Я постараюсь купить трубу пограничников - на 10 км смотреть - уже нашел где - но может не получиться.
5. Прищепки по 2 - 4 на человека - для фиксации пленки на шатрах.

Кто будет воевать - будете ходить через воду иногда по щиколотку. Там есть болотный участок прямо между нами и ФОБОМ. Обувь лучше непромокаемый берц - по крайней мере на ночь - когда не видно куда вступать.
Ходить много. От нас до ФОБА 30 минут пешком. Берите сандали или шлемпки для лагеря, чтоб ноги отдыхали.