Ну тогда вопросов нет. Мы же не знаем, где именно будет расположен фронтовой коридор на полигоне.

2 Лукаш и Буран поддерживаю. К тому же, как один из элементов мотивации могу предложить

Захват ценных бумаг из штабов. Причём, бумаги как стационарные полевые, так и привозные, миссионные или как ещё сказать. В общем, идея в том, что неизвестно когда (узнавать у пленных, подслушивать и т.д. - короче это головная боль не моя, а разведки. Ну и немного - организаторов ) Приезжает пакет (например, план наступления или новые данные крайней важности - пусть даже сценарный пакет с задачами для стороны, это даже интереснее ) конвоем или просто прибывают бумаги на определённое время. Необходимо эти бумаги до\после\во время их нахождения во вражеском штабе захватить. В общем, я думаю, примерно меня кто-то понял. Яснее пока выразить не могу.
Ещё один момент – АВИАУДАРЫ, АРТИЛЛЕРИЯ. У каждой стороны изначально или с выполнением определённой задачи (в качестве бонуса например, что лучше) имеется один\несколько возможностей нанесения удара по квадратам карты или по другому ориентиру. Будет весело, особенно если всё завязать в один клубок. Сначала авиация, потом зачистка пехотой