Цитата Сообщение от pavtur
Уважаемый Renegade3000
Я к сожалению не могу отвечать на посты НИСАТА - я дал себе зарок.
Поэтому воспользуюсь Вашим "+1" на его пост и отвечу Вам.
Извините

Почему Вам можно "Подвижные мертвяки" - а нам Афганцам нельзя.
Можно аргументацию?
Чем Вы лучше нас.
И так баланс от 3 к 1 до 5 к 1 в Вашу пользу.
И даже несмотря на это, еще до игры, нас уже обвиняют в "победунстве и татальном мочилове" - когда мы просто хотим равные правила игры для всех.
Какое "победунство" - мы не просим даже бонусов никаких - сделайте просто равноправие. Тем более - что Вас больше и у Вас есть техника, и еще куча бонусов.

Наша аргументация:
Идти 40 минут до мертвяка, вне зоны видимости, по пересеченке колючей и часто непроходимой - через заболоченный участок, а особенно ночью - это очень плохо.
На предидущей игре на этом полигоне - люди даже группами не могли нормально найти даже ФОБ -заставу освещенный идя в темноте от гор - блукали.
А моим ребятам найти неосвещенный лагерь в лесу у гор, намного сложнее - чем освещенный ФОБ двухэтажный на склоне холма.

Если Вам ИСАФ дают подвижный мертвяк - дайте его и нам Афганцам.
Это называется РАВНОПРАВИЕ.
Теперь ждем Ваши аргументы почему же нам нельзя подвижный мертвяк - когда можно Вам.
Моя не внимательность, +1 только к тому что торговля трупами вызывает улыбку. А наличие у вас передвижных мертвяков если таковое будут у нас весьма логична. Другое дело что сама идея передвижной мертвяк лично мне не совсем понятна ведь это не рейдовая игра.И то что сейчас аргументируется перечисленными выше вами аргументами на практике перейдёт в - убил атакующего(неважно какой стороны) который пришёл из далека со своей базы а ему так долго идти обратно он сядет за холмик отсидит там 1ч 20 мин. и пойдёт опять помогать своим в штурме сомнений не вызывает (практически обложная осада будит получаться).
Хотя опять таки если перевес 3 к 1 в пользу духов то может стоит вообще подумать о том чтоб разрешить духам респиться *за холмиком* или какими то другими бонусами уменьшить этот количественный перевес в сторону исафа.

п.с.
Наша аргументация:
Идти 40 минут до мертвяка, вне зоны видимости, по пересеченке колючей и часто непроходимой - через заболоченный участок, а особенно ночью - это очень плохо.
На предидущей игре на этом полигоне - люди даже группами не могли нормально найти даже ФОБ -заставу освещенный идя в темноте от гор - блукали.
А моим ребятам найти неосвещенный лагерь в лесу у гор, намного сложнее - чем освещенный ФОБ двухэтажный на склоне холма.
так разве здесь речь идёт о передвижном мертвяке? это просто вопрос о том как ждать уже убитым своих еще живых товарищей чтбы потом вместе идти НА БАЗУ к себе а не оживать в непосредственой близости от них(что как я понимаю и называетсья передвижной мертвяк )