Цитата Сообщение от TRIAX
Цитата Сообщение от Лимонка
бейджи "Пресса", и что очки орги не выдают, надо везти свои, про бейджи такой оговорки нет.
Т.е. бейджи "Пресса" орги будут выдавать, так?
Мадам.
как видно Вы недавно в этом движении.
Очки, оружие, патроны, совесть, туалетную бумагу, зубную щётку и др. причендалы организаторы не смогут в полной мере предомтавить всем участникам.
проще взять свой, вкатать свою фотографию
Благо ID карт в нете по прессе полно.
Да я так и подумала сначала, просто сбила эта фраза в правилах))) А по поводу "документов" и пропусков я ещё пару-тройку дней назад вопрос в теме "ТЦ" задала - но он остался без внимания))
вот
[quote=Лимонка]
Цитата Сообщение от "Череп":195v86h1
Документы везите свои. Я понятия не имею к какому радио/теле/печатному изданию Вы хотите себя отнести. Основную форму можно выбрать из предложенных великим google.com в ответ на запрос "press id". Предлагайте единый вид шкурки в этой теме.
От себя мы сделаем на весь персонал ПЦ уникальные пропуска, дающие возможность собственно входа в здание ПЦ. Без данного пропуска (или с его подделкой) КПП ЧВК, стоящие на входе имеют право на открытие огня без предупреждения.
Документы и пропуск - это разные вещи? Т.е. пропуск - это только для входа в ПЦ, а "документы" - это так, для внешнего антуража, при походах на интервью? Тогда зачем единый вид шкурки, если предполагается, что каждый может себя причислить к различным СМИ?[/quote:195v86h1]

Хотела понять, какой бейдж делать, т.к. в теме было сказано о неком едином виде "шкурки", но пока никто её так и не предложил)
Т.е. я так понимаю, можно делать какой хошь бейдж?