Спасибо организаторам за то что собрали таких ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ людей на таком прекрасном полигоне.
К сожалению больше не за что.
ВСЕМ участникам проекта РЕСПЕКТ!!!
Ребятки ВЫ ВСЕ сделали конфетку из того что ее не напоминало с самого первого часа


Все что обещалось не исполнилось даже на половину:
Еды не было. Находясь по 5-6часов в наряде, после чего в патруле, и когда возвращаешься на базу решаешь пойти хоть чего-то поесть перед сном, а увольнительной никто не дает мало того на КПП разворачивают на 180 В результате засыпаешь на почти голодный желудок под гнусный клубняк Как было замечено выше психолог в такой ситуации просто необходим
У нас в лагере хоть какое-то подобие туалета было Вот у мирных и такой прелести не было В чем Мы ВСЕ убедились в последний день. Извините за откровенность: измазавшись в минном поле производства мирных и не очень мирных жителей.
Обещанный чай, кофе появились только в пятницу ночью, после уже не просьб а требований, количество этого самого чая и кофе вызвало у меня личео смех, за качество Я вообще молчу (давно не чувствовал вкуса такого галимого кофе). И еще уважаемые организаторы можно было сделать заготовку дров для костра (не зеленых, колючих веток собранных для кипячения чашки кофе).
В первый день впрочем как и в последний вода была в дефиците (уже не говоря об обещанном душе ).
За свет на базе даже стыдно. Как может существовать база без энергообеспечения???На блок постах (ну хотя-бы ключевых ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ прожектора).

В общем создалось впечатление что меня поимели за мои-же деньги