2Сет: ты заплатил деньги за игру-ты играл....почему ты столько времени стоял на посту? не знаю...это решения вашего командования- организатор к этому никакого отношения не имеет. Для этого был штаб, комендант базы который занимался сменами и караулами...Задай эти вопросы ему и не обвиняй орга в том за что он вообще не должен отвечать..это чисто игровой момент.

Я не специалист в кофе, я его не пью практически (качество кофе не буду комментировать) но во время подготовки мы пили этот же чай, из этого же котла из этой же воды на таких же дровах...Не ресторан конечно, но чай как чай...Его количество немного не подрасчитали...Вероятнее всего не думали что постоянно будет столько народу на базе...докупались в процессе уж в вопросе чая никто не жадничал.

По поводу прожекторов раньше каждый кто ехал на ночную к ней готовился и вез прожектора и фонари мощные...а сейчас видимо обленились...не учли мы этот момент.

И если у тебя есть разряд по туризму то какая разница из чего разводить костер...Наши техники и без разряда кочегарили нормально и все кипело за 15 минут...Иногда без разряда проще (ведь зачем поддерживать большой костер, я закипятил воду и все...а остальные пусть сами парятся....разве не так...а в большой костер хоть сырые хоть мокрые хоть колючие ветки кидай....горит все)

Я не хочу сказать что игра была идеальной, просто критика должна быть конструктивной.