Цитата Сообщение от Yorg
Согласен. Если вы рассмотрите наше обосновавание привиденное выше, вы увидите непосредственно ссылки на фотографии. Ссылка на ВСЮ тему милитари фото приведена из сообщения Болгара. Кстати там же указанны посты на которые я просил обратить внимание. Видимо мы друг друга недопоняли Бывает.
Простите, повторите лично для меня фотографии операторов GROM с FN 2000 и FN 90. На данный момент я видел только одну фотографию с генералом, фото с FN 2000 у кого-то в руках, и несколько фото с FN 2000 на столе. FN 90 и того меньше - одно фото у кого-то в руках.

Цитата Сообщение от Yorg
в) Вы правы. Но статья датирована 2006 годом. После этого присутствует фото указанное уже в нашей статье с ФН2000 в Афганистане. Ориентировочно это фото 2007 года.
Также опять таки в нашей статье указано почему и отчего мы считаем что FN F2000 до сих пор используется Громом в малых количествах.
Кстати дабы не вводить в заблуждение у нас Всего 2 FN F2000 на 12 активных операторов. Что прекрасно согласуется с имеющейся информацией.
Вижу в верхней части страницу дату 04/2008. 2006 год не вижу. Про фото генерала, фото на столе и правило 3-х фото я уже говорил. Фотографии, на которых операторы GROM используют FN 2000 и FN 90 я пока что не увидел. Зато с HK416 хватает.

Цитата Сообщение от Yorg
Цитата Сообщение от Beowulf
б) Моделирование спецназа возводит пункт а) в квадрат. Ну я про правильное моделирование, со всем оборудованием, блекджэком и шлюхами.
То что вы описали это уже реконструирование.
Я с Вами несогласен чуть более, чем полностью. Как минимум все операторы должны быть снабжены ПНВ. Это просто особенность подразделения, а не реконструкторская прихоть. Но это не является предметом дискуссии.