Я тоже занимаюсь изготовлением различной страйкбольной пиротехники и по опыту опишу тебе следующую проблему.
Когда я изготавливаю различные виды гранат, то для меня на данный момент вопрос состоит не в том как изготовить например гранату шарик+горох+петарда или парафиновая граната, а в рационализации производства. Тобишь чтобы, например, шариковую гранату клепать не 10 минут на коленке с матюками (типа мдя шарик лопнул, горох напол по всей кухне рассыпался), и я в этой области достиг отдельного прогресса. Ибо в обратном случае сталкиваешься с проблемой что хорошую вешь просто впадло делать.Слишком много сил, времени, денег.
Что касается твоего проэкта, то в том, что он рабочий, в общем-то сомнений нет. Вопрос в том, что ты же сам можешь прийти к выводу о том, что допустим, к примеру, потратишь 10 грн и два часа времени на производство одной гранатометной гранаты, которой МОЖЕТ БЫТЬ и наморщишь одного человека. Дык вот после этого проэкт может лечь, потому что ты решишь, что овчинка выделки не стоит.
Если перейти к конкретике по деньгам, времени и прочим техногогическим нюансам – у меня возникают к тебе следующие вопросы:
Допустим
корпус от йогурта – 2.7 грн.
Хвостовой стабилизатор из пластиковой бутылки ну еще к примеру столько же
Уже 5.4 грн.
Далее вольфрамовая нить (берем от лампочки накаливания от фонарика) других вариантов не вижу – наверно еще 2 грн.
Того 7.4 грн.
Далее идут еще намного мрачные вещи
Черный порох – о цене не говорю, вопрос как его достать. Насколько я знаю для его покупки нужен охотничий билет (хотя могу и ошибаться). Можно конечно из купленных в химмаге компонентов сделать его самому, но это дополнительный гемор.
Огнепроводящий шнур (от пиротехнических изделий) тут у меня руки не поднимутся, к примеру купить дорогущее пироизделие (салютную установку например) ради кусочка шнура…
Посему данный шнур скорее всего опять таки придется изготавливать самому. Возможные варианты бумажная веревочка пропитанная раствором аммиачной селитры или еще чем-нить.

В общем попробуй сначала изготовить бета версию, опробовать как и что… А потом обязательно придется заниматься рационализацией производства.
P.S. На изготовление одной экспериментальной самодельной петарды у меня к примеру ушло пол-дня (ждал пока клей высохнет) потом в результате она таки не сработала (не произошло воспламенение алюминиево марганцовочной смеси от самодельного фитиля).