Всем доброго времени суток,уважаемые.Хочу поблагодарить организаторов за хорошую игру.Великолепный полигон,немалые старания в организации как заставы,так и кишлака.Действительно создали более чем человеческие условия,низкий Вам поклон.Отдельный респект кухне-просто супер,очень вкусно!!!Спасибо всем участникам!!Приятно было увидеть старых друзей,завести новых.Отдельный респект,команде Кандагар.В очередной раз с Вами было очень надежно,дружно и позитивно находиться плечом к плечу,а вследствии сухо и комфортно .Амир,Чен и остальные ребята,спасибо еще раз игромное,а рацией,Чен,я очень давно обзавелся,просто даже не брал с собой,чтобы максимально антуражно воссоздать и не соблазняться... Спасибо доблестному противнику за хорошую войну.Больше немного понравилась ночная игра,особенно когда на блок-пост со стороны моста подползли...Не знаю,кто на нем был... Помоему 4 взвод,непонятные какие-то.... Мы им еще про Алеееешююю кричали что-то Замечательны бой выдался!!!
Однозначно хороший проект,молодой и перспективный!!!Теперь к хорошей работе оргов необходимо приложить наш ответственный подход к подготовке к мероприятию,господа участники,ведь игру непосредственно делаем мы,и кайфуем от нее тоже мы!!!Давайте на следуйщую игру обойдемся без Йоши Ямамото и горок-Д и т.д. по тексту(сами все знаем о чем речь)...И так шаг за шагом будем способствовать развитию проекта...Орги первый шаг нам на встречу сделали,организовав такую хорошую игру,теперь дело за нами...
Андей и вся орг.группа еще раз низкий поклон.Своему любимому клубу и всем участникам троекратное ура!!!!! :P :P :P

Ссори за офф.Просто ветки утеряно\найдено не нашел...
1.Парень,который любезно предоставил ночью мертвячный фонарик,отзовись.Просто утром найти тебя не удалось и автоматом фонарик ушел в рюкзак ипоехал в Одессу... Очень как-то неудобно получилось с моей стороны.Прости плиз...
2.У меня находится механа от 47 или АКМ пластиковая.Отметок никаких не имеет,но я ее еще тщательно не разглядывал,т.к. до сумки не добрался еще.С поезда сразу на работу,а выходным еще и не пахнет.Механу забрал по ошибке,уже почти в маршрутку грузились,а тут раз и говорят,чья мол механа,а я в перчатках и не почувствовал что она пластиковая.Просто ночью во время боя возле моста пока катался по траве потерял такую-же,но металлическую,производитель классик арми...
Хозяин механы,отзовись или Андрей,скажи как правильно поступить?Ну а если мою нашли,так вобще зашибись!!! :P