Прикольное решение - со штрафами.
Я готов - у меня денег - хватает - никогда не бедствовал. И дело благое - карму почистит.
Я и он платим деньги. Я за то - что начал драку. Он за то - что провоцировал драку, несмотря на предупреждения до игры.

А если будет такое решение как написал ПАФ. В одни ворота. - Значит можно оскорблять людей на форуме и провоцировать драки на играх.

Банят то ведь /по логике ПАФА/ только того - кто начал драку.
Я буду стоять и рассказывать например тому же ПАФу в лицо на игре /зачем же мне на форуме писать - на игре проще и эффекивнее/- слова разные нехорошие - пока он меня не ударит первый. Потом мы подеремся /непонятно кто -кого еще покалечит/ но банить будут только ПАФА - раз он начал драку
Это исходя из логики наших апонентов - "Бан в одни ворота. А кто провоцирует - не виноват".
Они считают что это правильно. Или так нельзя делать? Вы уж там определитесь - скажите. Одного нужно банить в этом случае или двоих


И Важно очень - про ЛИЧНЫЕ БАНЫ на ЧУЖИЕ ИГРЫ!!!
Триакс - тот бан - что Вынес мне ПАФ - это БАН человека по событиям на ЧУЖОЙ ИГРЕ.
Он справедлив по правилам - но нечестный на 100% - потому - что банит только меня - когда виноваты оба.
Я пользуясь такой открытой ПАФОМ новой уникальной возможностью, могу теперь забанить любого - высосав из пальца обвинение - опираясь строго на правила ФСУ со ссылками на пункты правил.
И человек не будет иметь возможности даже оправдаться. Тема не позволяет.
Вот я дождусь правил - как нужно писать в этой теме - показательно - для примера - забаню ПАФА. Вы посмотрите - как можно из воздуха слепить 100% законный БАН
И так будут делать все - со своими врагами. Это супердырка для срачей - позволять банить людям игроков на чужих играх.

Так банить людей нельзя. Через 2-3 месяца - посмотрите во что превратиться его тема ЛИЧНЫХ БАНОВ. Когда любой желающий сможет банить любого за реальные или мнимые нарушения на ЧУЖИХ ИГРАХ.
"Он не ушел после попадания" - я ему БАН. "Он гранату ногой отбросил" - я ему сразу БАН. И так сможет делать каждый - ни с кем не советуясь и не думая. "Я услышал от друга - что он что-то -там нарушил" - БАН ему негодяю.

Такие личные баны - а не баны от организаторов игры - приведут только к вражде, банам из воздуха и обидам по жизни и встречным БАНАМ на ровном месте.
А тема ЛИЧНЫХ БАНОВ - превратиться в фарс или прощадку для ругни
Я это писал уже несколько раз. Но наверное люди не понимают /не могут просчитать/ или не верят, что так будет или еще есть какой мотив.

Вобщем все это не важно. Время все покажет.

Идею штрафов в пользу детей полностью поддерживаю - если будет справделивое не однобокое решение.
Сразу скину денег сколько нужно без проблем - хоть 5 тысяч - детям не жалко.