Цитата Сообщение от pavtur
Прикольное решение - со штрафами.
Я готов - у меня денег - хватает - никогда не бедствовал. И дело благое - карму почистит.
Я и он платим деньги. Я за то - что начал драку. Он за то - что провоцировал драку, несмотря на предупреждения до игры.
За что наказание Нисату?
Вот не хотел ничего писать и встревать в разборки по этому инциденту. Хотя я был непосредственным свидетелем всего, что произошло. Но наглое перекручивание фактов вынуждает меня разъяснить как все было на самом деле.
Итак. Pavtur, драку начал ты, это факт. НО НИКТО ТЕБЯ КОНКРЕТНО В ТОЙ СИТУАЦИИ НЕ ПРОВОЦИРОВАЛ. Не надо заливать!
Перед игрой, на форуме, ты написал Нисату, чтобы он не приходил в твой кишлак (хотя непонятно, с какой стати он был твоим) на что он вполне логично ответил, что не тебе решать приходить ему или нет, если будет боевая задача, то он придет. И пока ты не совсем здоров трогать тебя не будет. Это не я придумал, это все могут почитать на форуме.
В итоге, Нисат командовал взводом и у нас была задача придти в лагерь беженцев. Когда мы его взяли, Нисат в лагерь даже не заходил (сознательно или несознательно, я этого не уточнял), он руководил отцеплением лагеря и большую часть времени находился за той большой поляной перед лагерем и даже за дорогой. И никаким образом тебя ни на что не провоцировал, ничего он тебе из кустов не кричал, факи не тыкал. Это ты увидев или услышав Нисата проскакал всю поляну (а она довольно таки не маленькая) и напал на него. Это факт.
А личные оскорбления на форуме это не повод нападать на человека. Тем более, что после игры ты не пришел расставить все точки над "і". И я скажу почему, ты реально хотел устроить шоу и публично наказать Нисата. Но как говорится не вышло и ты сам публично "сел в лужу", а после игры, когда не будет десятков свидетелей тебе стало уже не интересно или может сцыкотно, может ты вспомнил про свою ногу и решил не усугублять, не знаю.
На сим все. Отвечать буду только на адекватные претензии. Но еще раз повторю, я изложил сухие факты, а с эмоциональной стороной вопроса пусть разбираются психиатры.
З.Ы. Отдельное обращение к sniperbraty. Дружище, ты был на игре? Я не видел тебя и не видел твоей регистрации, соответственно делаю вывод из этого. Поэтому очень тебя прошу, перестань быть адвокатом в этом вопросе. Не порти себе карму