2Вереск:

Про менталитет - в точку, как это ни обидно. Ну ленивый наш народ, ну не хотит он с головой в тему занырнуть. Нацепить 1-2 шмотки по теме, да шлемак по тематике на голову - всё, блин, я шпицназ!! "Че вы гаварите?? Это не канает?! Образ не завершен??!! Да чо вы панимаете! Идите в ж...пу!! Я в инете видал!!!" И сразу понимаешь - разговаривать бесполезно.

А по поводу реплик - может стоит сделать их труднодоступными и дорогостоящими, дабы те, кто хочет купить "абы було" не смогли этого сделать. А те, кто со всей ответственностью подходит к теме - деньги найдут.

Взять тот же Алтын за 300 евро - да, дороговато. Если бы я его купил, я бы влез в долги. Но я бы влез и купил бы. Чтобы у меня был ПРАВИЛЬНЫЙ шлем для ПРАВИЛЬНОГО моделирования. И пошли все нах... Я моделирую АНТИТЕРРОР, я знал, на что решился и что это непросто - я это осознаю - значит, и другие могут.

По поводу команд - если не брать в расчет только АЛЬФУ, а взять, скажем ВЫМПЕЛ, то Крымский ВЫМПЕЛ - вот пример. Серьезные люди, ответственно подходящие к теме моделирования. Видел их на играх и в деле - сугубо положительные впечатления.